Решите уравнение

5x+x = 48

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:10
    0
    5x+x=48

    6x=48

    x=48/6

    x=8
  2. 25 апреля, 21:23
    0
    5x+x=48

    6 х=48

    х=8

    Ответ: х=8