Решите уравнение5x-2x=9,12

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:41
    0
    5 х-2 х=9,12

    3 х=9,12

    х=9,12/3

    х=3,04
  2. 10 февраля, 17:03
    0
    5 х-2 х=9,12

    3 х=9,12

    х=3,04