Найди сумму чисел 580 и 320 и умножить в 100 раз

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:12
    0
    (580 + 320) • 100 = 900 • 100 = 90000
  2. 25 апреля, 22:01
    0
    1) 580+320=900

    2) 900*100=90000