Решите уравнение:

5 х (х-8) - (5 х-2) (х+1) = 6 х

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:49
    0
    5 х (х-8) - (5 х-2) (х+1) = 6 х 5x²-40-5x²-5x+2x-2=6x - 9x=42 X=-42/9