Выполни действия 245 плюс 35 умножить на 18 скобка открывается 87 плюс 35 скобка закрывается умножить на 25

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:38
    0
    245+35*18 * (87+35) * 25=1921745

    1) 87+35=122

    2) 35*18=630

    3) 630*122=76860

    4) 76860*25=1921500

    5) 245+1921500=1921745

    Уверена что правильно)