упростите выражение 147+23x+39x и найдите его значение при x=3 и при x=10

+3
Ответы (3)
  1. 9 мая, 12:55
    0
    Ллпсб
  2. 9 мая, 13:29
    +1
    45х + 55х -278. Упростите и найдите значения вырежения
  3. 9 мая, 14:47
    +12
    147+23x+39x=147+62 х

    1) если х=3, то

    147+62*3=333

    2) если х=10, то

    147+62*10=767