2. Упростите выражение и найдите его значение при x=3, x=10

23x+147+39x

Прошу как можно быстрей

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:27
    0
    23 х+147+39 х=62 х+147 Если Х = 3, то 62*3+147=333 Если Х=10, то 62*10+147=767
  2. 19 мая, 03:44
    0
    23*3+147+39*3=69+147+117=333. 23*10+147+39*10=230+147+390=767