Принц искал по всему свету настаящую принцессу. Он обьездил 18 царств. Это на 4 меньше, чем королевств. Сколько царств и королевств обьездил принц в поисках принцессы? решите эту задачу

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 02:14
    0
    18+4=22 - королевства

    18+22=40 всего
  2. 3 декабря, 04:08
    0
    18+4=22 (королевств)

    18+22=40 (царств и королевств)

    ответ: 40 королеств и царств объехал принц