Помогите решить задачу. Принц объехал весь мир, чтобы найти настоящую принцессу, но все принцессы, которых он встречал, были какие-то ненастоящие. 11 принцесс без 7 не умели решать простейшие математичсекий задачки. 13 без 5 не знали французского языка. 12 без 4 пишут "жи-ши" с буквой "ы". Сколько "ненастоящих" принцесс встретил принц?

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:02
    0
    1) 11-7=4 (прин) не умели решать простейшие математические задачки

    2) 13-5=8 (прин) не знали французского языка

    3) 12-4=8 (прин) пишут "жи-ши" с буквой "ы"

    4) 4+8+8=20 (прин) "ненастоящих" принцесс встретил прин ц
  2. 28 ноября, 03:20
    0
    11-7=4

    13-5=8

    12-4=8

    4+8+8=20 "ненастоящих" принцесс