При каких х верны равенства: 25/х=1, 11/х=1, 56/х=1, х/100=1, х/11=1, х/1=1

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 13:02
    0
    25/х=1, х=25; 11/х=1, х=11; 56/х=1, х=56; х/100=1, х=100; х/1=1, х=1