100 туристов. Из них 10 чел. не знали ни немецкого, ни французского языка. 75 туристов знали немецкий языки 83 туриста знали французский. Сколько туристов знали оба языка:

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:11
    0
    100-10=90

    75+83=158

    158-90=68

    68 туристов знали оба языка