Гостиницу приехали 100 туристов из них 10 человек не знали ни немецкого и французского языка 75 туристов знали немецкий язык и 83 туриста знали французский сколько туристов знали оба языка французский и немецкий

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:15
    0
    1) 83+75-10=148 (т)

    2) 148-100=48 (т)
  2. 3 февраля, 00:27
    0
    83-100=17 туристов знали оба языка