Решите уравнение х - 25 = - 13

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:37
    0
    X=-13+25

    x=12

    в итоге ответ получается: 12
  2. 14 ноября, 15:49
    0
    (-13) + 25 = 12

    12 - 25 = (-13)