Вычислить объем бассейна, если его длина 50 метров, ширина 10 метров, а глубина 2 метра.

Вычислите площадь дна этого бассейна. Найди сумму площадей боковых стенок этого бассеина.

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:00
    0
    V = 50*10*2=1000 м3

    S = 50 * 10 = 500 м2

    S1 = 50*2+50*2+10*2+10*2 = 240 м2