Решите уравнение: а) 3x - 5 = x + 7;

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:42
    0
    3 х-5=х+7

    3 х-х=7+5

    2 х=12

    х=6
  2. 30 августа, 22:46
    0
    А) 3 х-5=х+7

    3 х-х=7+5

    2 х=12

    х=6

    Ответ: 6