Поставь скобки, так, что бы равенства стали верными 100-60:4*3-2*7=58

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:15
    0
    100-60: (4*3-2) * 7=58

    4*3=12

    12-2=10

    60:10=6

    6*7=42

    100-42=58
  2. 10 августа, 08:01
    0
    100 - (60:4) * 3 - (2*7) = 58