Помогите решить: Все делители числа a, если а) a=3*7 б) a=2*11*17 в) a=3 во 2 степени * 5

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 21:11
    0
    А) 1; 3; 7; 21.

    б) 1; 2; 11; 17; 22; 34; 187; 374.

    в) 1; 3; 5; 9; 15; 45.
  2. 5 сентября, 23:09
    0
    А) а=3*7 = > 1,3, 7,21

    б) a=2*11*17 = > 1,2, 11,17, 34,22,187,374

    в) a=3^2*5 = > 1,3,9,5,15,45