Решите уравнение:

6x+2y-1=0 x=-0,1

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:10
    0
    6x+2y-1=0

    6 * (-0.1) + 2y-1=0

    2y-1.6=0

    2y=1.6

    y=0.8