За три дня турист прошел 11/12 пути. В первый день он прошел 4/12 пути, а во второй день - 3/12 пути. Какую часть прошел турист за третий день

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:41
    0
    4/12+3/12=7/12 - прошел турист за 2 дня

    11/12-7/12=4/12 - прошел турист за третий день