Найдите число если 1) 1/3; 2) 1/4; 3) 0,4; 4) 4/9; 5) 12/23; 6) 24/25 его равняется 48

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:24
    0
    1) 1/3=48

    3/3=48*3=144

    2) 1/4=48

    4/4=48*4=192

    3) 0,4=4/10=48

    1=10/10=48/4*10=12*10=120

    4) 4/9=48

    9/9=48/4*9=12*9=108

    5) 12/23=48

    23/23=48/12*23=4*23=92

    6) 24/25=48

    25/25=48/24*25=2*25=50