Реши Задачу Зимой в магазине продали 3486 кукал, весной на 697 кукал меньше. Из все продали всех кукал 4486 были в платьях, а остальные спортивной костьмах. Сколько было кукол спортивных костюмах.

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:37
    0
    1) 3486-697=2789

    2) 2789+3486=6275

    3) 6275-4486=1789 кукол в спортивных костюмах
  2. 12 декабря, 04:03
    0
    зима-3486 к, весна - на 697 к меньше платьях-4486 к спорт. костюм-?

    3486-697=2789 к продали весной

    3486+2789=6275 к продали всего

    6275-4486=1789 к в спорт. костюмах