Найди сумму трёх слагаемых, из которых первое - 100, второе - на 100 меньше первого слагаемого, а третье - на 100 больше второго слагаемого.

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:10
    0
    1 слагаемое 100

    2 слагаемых 100-100=0

    3 слагаемых 0+100=100

    100+0+100=200
  2. 9 февраля, 13:26
    0
    Добрый вечер. Рад буду помочь!

    100+0+100 = 200