Найди сумму трех слагаемых, если первое слагаемое 100, второе - на 100 меньше первого слагаемого, а третье - 100 больше второго слагаемого.

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:34
    0
    100-100=0-второе слагаемое

    0+100=100-третье слагаемое

    100+0+100=200