Найди сумму трех слагаемых если первое слагаемое 100 второе на 100 меньше первого слагаемого а третье на 100 больше второго слагаемого ... нужно решение ...

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 17:45
    0
    100+0+100=200

    так то так
  2. 22 сентября, 18:21
    0
    1.100-100=0 второе слагаемое

    2.0+100=100 3 слагаемое

    3.100+0+100=200