Найди сумму трех слагаемых, если первое слагаемое 300, второе на 100 меньше первого слагаемого, а третье на 100 больше первого слагаемого.

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:30
    0
    1) 300-100=200 Второе слагаемое

    2) 300+100=400 Третье слагаемое

    3) 300+200+400=900

    Ответ: 900
  2. 15 декабря, 03:56
    0
    1) 300-100=200-второе слагаемое

    2) 300+100=400-третье слагаемое

    3) 300+200+400=900

    Ответ: сумма трех слагаемых равна 900