Найди сумму трех слагаемых, если первое слагаемое 200, второе - на 100 меньше первого слагаемого, а третье - на 100 больше первого слагаемого.

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:47
    0
    1) 200-100=100 - первое слагаемое

    2) 200+100=300 - второе слагаемое

    3) 300+100+200=600 - получится всего

    Ответ: 600
  2. 6 августа, 21:42
    0
    1) 200-100=100 (второе слогаемое)

    2) 200+100=300 (3 слогаемое)

    3) 200+100+300=600