Найди сумму трёх слагаемых, если первое слагаемое 200, второе на 100 меньше первого слагаемого, а третье на сто больше первого слагаемого.

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:01
    0
    200 + (200 - 100) + (200 + 100) = 200 + 100 + 300 = 600