Задача. Когда васе было 3 года высота ели была 64 см. сейчас васе 10 лет а высота ели 6 м 52 см. Подсчитай средний прирост ели за год? Как её решить?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:57
    0
    1. 6 м 52 см=652 см

    2. 652-64=588 (см) - на столько выросла ель

    3. 10-3=7 (л.)

    4. 588:7=84 (см)