Решите уравнение:

4 - (x+1/60) = 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:50
    0
    4 - (х+1/60) = 2/3

    4-х-1/60=2/3

    х=4-1/60-2/3

    х=3 19/60