Используя цифру9 три раза, составте выражения, значение было равно: 1) 27; 2) 72; 3) 90; 4) 729.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:00
    0
    1) 9+9+9=27

    2) 9*9-9=72

    3) 9*9+9=90

    4) 9*9*9=729