Вычислить сумму длин всех ребер и площадь полной поверхности и объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 7 метров в 3 метров и 5 метров?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:14
    0
    S=2 (a*b+b*c+a*c) = 2 (0.24*0.4+0.4*1.5+0.24*1.5) = 2.112 м²

    4 (a+b+c+) = 4 (0.24+0.4+1.5) = 4 м - сумма длин всех ребер