Решите уравнение: (x + 8) + 1 = 3 - 2 x

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:07
    0
    Х+8+1=3-2 х

    3 х=6

    х=2

    Ответ: 2
  2. 25 января, 22:38
    0
    (х + 8) + 1 = 3 - 2 х

    х + 9 = 3 - 2 х

    3 х = - 6

    х = - 2