X:13*5-x:13*2=12 решение уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:47
    0
    Исходное писать не буду

    5 х/13-2 х/13=12

    5 х-2 х/13=12

    3 х/13=12

    3 х=13*12

    3 х=156

    х=52