Когда мне было 2 года моему брату было в половину меньше. Сейчас мне 100 лет сколько лет моемму брату

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:22
    0
    Брату в половину меньше (50 лет)
  2. 31 августа, 21:29
    0
    1) 2-1=1

    2) 100-1=99 лет брату

    или

    1) 2:2=1

    2) 100-1=99