19,8+0,18 х=9,9+х решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:21
    0
    19,8+0,18 х = 9,9+х, 0,18 х-х = 9,9-19,8, - 0,82 х = - 9,9, х = 12,07.