Помогите зделать примеры Вычислите, используя свойства сложения 871 + 485 + 129 + 531 + 783 + 469

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:55
    0
    1) 1356

    2) 1485

    3) 2016

    4) 2799

    5) 3268
  2. 29 января, 05:47
    0
    (871+129) + (531+469) + 485+783=1000+1000+1268=3268