Вычислите, используя свойства сложения: 871+485+129+531+783+469

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:20
    0
    Сначала: 871+129=1000

    затем: 469+531=1000

    у нас остаются: 485 и 783 = 1268

    теперь всё посчитаем: 1000+1000+1268=3268