Помогите решить пример 882*41 + (4264-195) * 7

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:44
    0
    1) 4264 - 195 = 4069

    2) 882 * 41 = 36162

    3) 4069 * 7 = 28483

    4) 36162 + 28483 = 64645

    Ответ: 64645
  2. 29 января, 07:35
    0
    882*41 + (4264-195) * 7=64645

    1) 4264-195=4069

    2) 4069*7=28483

    3) 882*41=36162

    4) 36162+28483=64645