Раскройте скобки и упростите выражение

-8,3 - (-x-8,3)

- (-a-y) + (a-t)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:07
    0
    -8,3-х+8,3=-х

    -а+у+а-т=у-т