В каком выражении вычисляется периметр прямоугольника со сторонами 13 миллиметров и 26 миллиметров

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:32
    0
    Р = (26+13) * 2=78 мм

    или

    Р=26+26+13+13=78 мм
  2. 7 мая, 23:08
    0
    (13*2) + (26*2) = 26+52=78