Вычисли - 3 х+5 у если х=-12 у=-20

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:35
    0
    -3 * (-12) + 5 * (-20) = 36-100=-64
  2. 5 января, 14:29
    0
    -3 * (-12) + 5 * - (20) 36 - 100 = - 64