Обчислите площадь круга, диаметр которого равен 18 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:35
    0
    S=Pi*r^2

    1) r = 18/2 = 9

    S = 3,14*9^2 = 3,14 * 81 = 254,34 см^2