Скорость автомобиля 68 км/ч. Скорость мотоциклиста на у км/ч меньше. какое расстояние пройдет мотоциклист за х ч.? Решите задачу, поставив вместо переменной х значение 4, вместо у значение 25

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:03
    0
    1) 68-25=43 (км/ч) - скорость мотоцикла.

    2) 43*4=172 (км)

    Ответ: 172 км пройдёт мотоцикл ха х (4) часа.

    (если есть вопросы пиши))