Скорость автомобиля 68 км/ч. скорость мотоцикла на y км/ч меньше. какое расстояние пройдет мотоцикл за x ч? решите задачу, подставив вместо переменной x значение 4, вместо y значение 25.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:58
    0
    Вы серьёзно? Ох, горе-горе гуманитарии, ладно, смотри:

    V (мотика) = 68-y=68-25=23 (км/ч)

    S=V*t=V (мотика) * x (давай-ка это действие сам, верю в тебя)