Велосипед время-6 ч, в 3 раза больше автомобиля, мотоцикл расстояние-90 км, на 18 км больше велосипеда, автомобиль скорость-80 км/ч, на 50 км/ч больше мотоцикла найти скорость велосипеда и мотоцикла, время мотоцикла и автомобиля, расстояние велосипеда и автомобиля.

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:41
    0
    Скорость автом. 80+50=130 (ав.)

    Скорость мот. 90+18=108 (мот)

    Скорость вел 6*3=18 (в)

    130 км/ч время автом.

    6 ч. Время мот., авт

    108 расстояние вел. И авт.