Скорость движения мотоцикла а км/ч а велосипед б км/ч зпишите в виде выражения а) скорость сближения мотоцикла и велосипеда при движение навстречу б) скорость удаления при движение прротивоположные стороны в) скорость сближения, при условии, что мотоцикл догоняет велосипед г) скорость удаления, при условии, что мотоцыкл обогнал велосипед

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:47
    0
    а) Скорость сближения мотоцикла и велосипедиста при движении навстречу = (a+б) км/ч. б) Скорость удаления при движении в противоположные стороны = (б+а) км/ч. в) скорость сближения, при условии, что мотоциклист догоняет велосипедиста = (a-б) км/ч. г) Скорость удаления при условии, что мотоциклист обогнал велосипедиста = (а-б) км/ч.
  2. 1 мая, 06:55
    0
    1) а+б

    2) а+б

    3) а-б

    4) а-б