Прошу помогите! скорость лисы на 6,7 м/с меньше скорости зайца. скорость беркута на 19,4 м/с больше скорости зайца. какова скорость беркута если скорость лисы равна 10 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:46
    0
    10+6,7=16,7 (м/с) V зайц 16,7+19,4=36,1 (м/с) V беркут ответ: 36,1 м/с