Найдите длину прямоугольника если его ширина равна 8 см. а площадь 116 см в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:30
    0
    116:8=14,5 (см.) - длина
  2. 10 февраля, 21:09
    0
    S = a*b

    a = s/b

    a=116/8 = 14,5 см