Какую часть составляет разность чисел 1/5 и 0,03 от их суммы?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:20
    0
    1/5 - 0.2

    0.2-0.03=0.17

    0.2+0.03=0.23

    0.17/0.23 - сокращаем = > 17/23