Какое из чисел является значением выражения (1/10) 3:1/10

Цифра 3 должна писаться на верху

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:07
    0
    (1/10) ^3 / (1/10) = (1/1000) * 10 = 1/100 = (1/10) ^2